СЕМИНАРЫ
Компания «Звезда» приглашает вас принять участие в очном семинаре
«БАТУТНЫЕ ПАРКИ И ГИМНАСТИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ - ОТ ИДЕИ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ!», который состоится в Москве 22 марта 2019 года (ТЦ «Отрада»).
Коллеги, партнеры, друзья!
Регулярные семинары, которые ранее помогли многим участникам определиться с выбором «батутного» бизнеса, более четко и правильно выстроить его работу, теперь расширили тематику, добавив Гимнастические центры - как новая тенденция в индустрии спорта и развлечений.
На наших семинарах рассматриваются важнейшие вопросы, охватывающие весь цикл построения батутного бизнеса, а так же, бизнеса связанного с предоставлением услуг по гимнастике для детей и взрослых.
Вы получите ответы на такие вопросы, как:
- Как подобрать помещение?
- Как разрабатываются концепции в контексте подобранного помещения?
- Какими компетенциями должен обладать персонал? Как подобрать персонал?
- Какие выбрать качественное оборудование и при этом сэкономить?
- Как запустить выгодные маркетинговые программы для привлечения клиентов?
- Как открыть бизнес без больших вложений?
- Как продолжить развиваться и быть в тренде?
- Что делать с возрастающей конкуренцией?
Семинар пройдет в формате лекций с последующими ответами на вопросы.
Ведущие спикеры:
- Действующий управляющий успешной сети батутных центров «D-Space»
- Эксперт в области оперирования развлекательных центров и ресторанов
- Основатель сети детских гимнастических центров "GYMKIDs"
- Генеральный директор Специализированного Производственного Предприятия "Звезда"
- Ведущий разработчик автоматизированных систем учета, компания UCS (R-Keeper, Shelter, UCS_Абонемент)
- Представитель кредитной организации
Программой семинара предусмотрено посещение действующего батутного центра «D-Space» в ТРЦ «Отрада»(в день проведения семинара), а так же гимнастического центра «GYMKIDs» в Павловской слободе, 22-й километр Новорижского шоссе(на следующий день после семинара).
Посещение центров предусматривает общение с персоналом и руководством, опробование тренировочных и развлекательных процессов.
ВНИМАНИЕ! В конце семинара среди участников будет разыгран специальный приз от компании «Звезда»!
Время и место проведения: 10:00–18:00 часов, 22 марта 2019 года.
г. Москва, 7-й км Пятницкого шоссе, владение 2, (ТРЦ «Отрада», Батутный парк «D-Space»)
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШ ЦЕНТР СООТВЕТСТВОВАЛ СОВРЕМЕННЫМ ТЕНДЕНЦИЯМ, БЫЛ УСПЕШНЫМ И ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СЕМИНАРУ "БАТУТНЫЕ ПАРКИ И ГИМНАСТИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ - ОТ ИДЕИ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ"!
Участие в семинаре бесплатное.
Для регистрации своего участия заполните форму по следующей ссылке:
Узнать подробности о семинаре вы можете у нашего менеджера.
Контактный телефон: +7 (495) 123-31-61